Александр

приора затроила и загорелся чек. Сейчас разгон хуже.Когда прибавляешь газ слегка дергаеться.

Елена Виснер

епт
эта те не карбюратор
эт его можна скотчем и отверткой починить

Андрей

так считай ошибку, раз чек горит, че гадать то

Ta
Talant

у тебя два варианта. Считать код ошибки и устранить причину или гадать на кофейной гуще и менять все подряд.

Кс
Ксения

одну из высоковольтных катушек пробило

Taтьяна Волкова

У меня на нексии подобное было, проблема была в реле топливного насоса, плохо было зафиксировано, тоже дергалась и горел чек, но на приоре может быть и не эта причина, обратись в сервис лучше, мало ли что у тебя с машиной.

Cutie

читаешь ошибку и делаешь

Виталий Моисеев

Заедь на сервис и определись с чеком, так как причин для такой работы может быть множество.