Серега Храмов

Подскажите, люди! Как одеться мужчине на французскую вечеринку? (образ мима не предлагайте, пжлст)))

Лена

французские мужчины - не фигляры...и одеваются строго . но со вкусом: советую темно серый костюм, серая или черная рубашка без галстука, слегка небритое лицо, и конечно хороший парфюм, но в меру...неплохо перед прибытием выпить рюмку хорошего коньяка, аромат которого добавит шарм...

Че
Чеэто

Серый драповый пиджак,расклешенные джинсы,черные туфли,коричневый шарф,волосы,если длинные собрать сзади в хвост,если нет,то,конечно же,так и оставить,и одеть какую-нибудь шапку(т.е козырек),взять книгу в руки или сумку на плечо.ТИПИЧНЫЙ ФРАНЦУЗ-КРАСВЧИК)))

Ирина

Образ типичного француза во всяких пародиях и забавных карикатурах обычно представляют так: мужчина с тонкими прямыми усиками, в кепке а-ля "вольный художник", сдвинутой набок, в шарфе и какой-то рубашке или тельняжке. Можно еще багет подмышку взять)) ) А лично у меня типичный француз почему-то ассоциируется с летчиком из 60-х годов, но при этом с неизменными тонкими усиками)))

Тата

Остается предложить образ Наполеона в треуголке)))

Анютка

В образе араба или негра. В образе лягушки.