Ал
Альпенгольд

протянешь руку помощи? на 1 ночь хотя б, а то с момента как жена бросила не было ЭТОГО.

Та
Татьяна

Незаметно чтобы ты о разрыве с женой переживал... Тебе по ходу дела похрен с кем...лишь бы не быть одному...

Ле
Лена

я бы помогла,но слишком ты молод

Лю
Люба

Руку,конечно бы,протянула,но Вам ведь не она нужна?Выбор таков:либо пользуйтесь своей,либо начните новые отношения с девушкой...