Роман

Тема рисунка - "Литературные произведения"

Посоветуйте, пожалуйста, произведение, которое можно было бы взять как тему для работы. Можно из русской классики, но только не слишком истертое, никаких колобков и типо того. Ах да, за неимением прямых рук очень хотелось бы избежать необходимости рисовать существ человеческой расы. Заранее благодарю)

Артур Исаков

Нарисуй Белку из сказки "О царе Салтане" И прикольный дворец рядом с ней.