Степан Жидик

Залы конгрессов свидетелей иеговы как могли появиться в наших городах ?

А зелень то не пахнет и "Россия молодая " не принюхивалась )))

"Единая"

Людмила Базлина

у кого деньги есть те и еговы . егова это сталин и его хвалители !

Doston Janapov

Развели лохов на бабки, купили кирпичи и построили . Лохов у нас много.

Коля

Разруха - она в головах.. (с).

Юлия

Во всем виноват еще Горбачев, с тех лет все пошло это он основу заложил.

Мария Коростелёва

Они-потомки масонов.

Лариса Свистушкина

а трагедия в чем? ну появились.... и что? воруют? грабят? убивают ?