Та
Татьяна

Визу в США легко получают свидетели Иеговы, это легальная тотальная секта с залами конгрессов в крупных городах России

Как их контролирует государство ?

Внедряет агентов ? )))

Независимость так относительна. Россию накормили и совсем не безвозмездно .

Оксана Фёдорова

Есть лобби у свидетелей в конгрессе США.

Ярослава

Мы очень рады за Свидетелей Иеговы, но все секты - это постная еврейская х*йня.

Ирин@ (Esther) Черновол

Не еее. Я спецом пробивал через мармонов.. Не анает надо лет пять втирать людям чушь причем грамотно..

Ан
Анна

Баптисты. США и Северная Европа баптисткие страны. Вместе с маком и пепси приходят баптисты. И они успешные проводники идей и собиратели информации.

Винни Пух

Серьезно? Во как! Проверим. Если легко, то почему не сгонять-то. )))