Сайами Накамура

Почему многим не нравится Бывший нач цеха УралВагонзавода , а ныне полпред Игорь Холманских ?

Почему все говорят ВЫСУНУЛСЯ ? Ну значит нужен был Господину Путину такой человек . А что вам мешает высунуться ?

Если бы он просто орал во все горло что Путин самый лучший, то ему бы никто ничего не сказал бы !
Все просто бесятся что у них так карьера не идет, как у него

Валера Сычёв

я вообще как то к пресмыкающимся брезгливо отношусь...

Татьяна *****

А Путен всякую шнягу подбирает))))

Сашуля Верецоца

Кулацкий подпевала, вот и всё. Путин наше всё - такой его девиз.

Альберт Пак

Слишком быстрый лифт- в обмен на лизание!!!

Ангелина Садова

а что высовыватся? тогда может конкурс кто жопу лучше сосёт ?

Jaslan

Выскочек никто не любит.

Юля Климова

Не перевелись ЖОПОЛИЗЫ и КОЗЛЫ. Не забыли, ему рожу обещали набить.

Юдина Юлия

Это называется не высунулся, а засунулся ..

Елизавета Рощевская

Не могу на этот вопрос ответить - не знаю Холманского, не работала на УралВагонЗаводе

Ирина

мне нравится

Роман Иванов

Опять еврей, опять друзья, кругом одни поручители. Для того чтобы высунуться нужны: поручители, их деньги и власть и ты, обычно в качестве очередного лоха

Александр

Игорёха, залогинься под своим ником.