Remix Remix

как узнать получил перевод человек на карту?

я перевела через инет с карты денежные средства на карту другого банка и из др. города,так вот мне нужно узнать: получил ли этот человек денежные средства?

Макс Рухманов

Получил т.е. снял? если нет,то можно сделать выписку со своего счета на сайте банка/в отделении банка-если сумма списалась,значит она уже числится на другом счете в другом банке ) и можете ни о чем не беспокоиться. Потеряться она не может,возможен вариант что сумма была зачислена на счет этого человека,но не зачислена на карту,т.к. на это уходит время(до 24 часов вроде)