Алексей Есин

Печаль. я тупой баран. мне тяжело жить в этом мире. хотел бы быть умнее, но не могу... мне 35 лет.

Вадик Павленко

Зря так говоришь..бери книги и читай...все равно что, просто читай..и на турниках занимайся...все..больше ничего не надо...дурные мысли с головы вылетят, повысится самооценка, увидишь

Евгений Топунов

Очень увлекательно.... пиши еще!

Ольга Барахова

Не один дурак или тупой (на самом деле) еще ни разу не смог такого про себя сказать. До него это просто не доходит. Так что -"гонишь" братан...

Артём Филатов

В чём проблема? Верёвка и мыло продаются в любом хоз.магазине! Но вместо верёвки лучше – струна!!!

Константин Харитонов

За полчаса такой прогресс: от "я вампир, мне 800 лет. не знаю, как мне сдохнуть. уже пережил всех своих родственников и близких. помогите умереть!!!! мне тяжкоооооооо!! ! " до текущего вопроса. Может еще через полчаса совсем поумнеешь и пойдешь книжки читать, ну или комиксы листать.

Лариса Багаева

Ну и чего ты печалишься? Горе-то оно, как известно от ума.

Владимир Мартиросян

В этом мире всем есть место. Если ты к себе так самокритичен, то не все еще потеряно!

Константин Моленов

вы не одиноки в этом мире. у нас полстраны таких. найдите себе компаньона и жалуйтесь друг другу

Дмитрий Бурабаев

А троллить, бля, ума хватило?? ? Да еще в разделе "Отдых"...

Алла Щелакова

отдохни в России и станешь умнее

Ну
Нурканат

все можно изменить