Александр Брайт

Может ли Россия продавать свою какую-то часть территории? Этот факт о продаже где-нибудь закреплён?

Мне не нужны Ваши догадки

Алексей Павлов

А зачем это укрАинская дивчина задает такие вопросы? Продает, закрепляется договором купли-продажи, но только гражданам России. Правда потом этот гражданин может сменить гражданство, но собственность у него останется

На
Наташенька

Договорами международными))

Маша Даленкина

Она на халяву дарит.
За Даманский кровь пролита, а пукин катаёзам за так отдал.

Кристина Казанова

думаю, продано очень НЕмало. только не афишируется.