Fb
Fbmvika

как правильно установить ТНВД на двигателе 617912, какие метки нужно совмещать?

Если можно, то подробно... от А до Я!!! Заранее спасибо.

Анатолий Сесин

найти клуб владельцев вашего мерина и там поспрошать мануал, а скорее всего он на форуме у них выложен... на DEUTZ подскажу, на мерине незнаю.

Татьяна Захарова

Я не знаю что это за дизель ,но если он имеет ТНВД бе з общей рампы рейки ,то ставте в ВМТ ,затем закочасв солярки в ТНВД прокрытите её рукой до появления солярки в глянца первого плунжера затем ставь так же сдвинув на три четыре деления раньше. Если ТНВД под общую рейку то нез разнецы как его ставить