Алексей Иванов

совмещаю метки грм они не совпадают на чуть больше половины зуба как только ремень не переставлял 16кл мотор

плохо заводится, на другой машине смотрел там все четко мети напротив прорезей, ремень новый,,,,

Денис Димитриев

Мало подробностей.
Ремень новый - а какого он производителя, родной оригинал или какой-то "левый" заменитель?
Не был ли мотор когда-то перегрет - может быть, шлифовали ГБЦ, отсюда и появилась погрешность в метках.
И т. д.

Татьяна Платонова

ничё страшного