Юлия Соболева

Неужели сейчас все молодые люди (мужчины) маленького роста и очень худенькие? Почему так?)))

Если что, я например не такого уж и высокого роста, всего лишь 173, но тем не менее почти все либо ниже ростом, либо на равне и главное такие худенькие, как-будто не кушают совсем и никогда не слышали о спорте (фитнесе) :)))

Танюшка Трихункова

а вы на что откормите)))

Василий

Моя мама 175,а папа всего 165))) ничего смотряться!

Юл
Юлия

Не правда! У меня муж высокий и не худой совсем

Маруся К

И ещё у таких пальчики на правой руке (если правша) скрюченные?)

Вероника Львова

молодые еще, мода сейчас на таких глистов, постарше станут растолстеют

Алексей Семин

Так не в весе и не в росте счастье. Главное чтобы всё мог!!!

Мария Афанасьева

Так щас же по всем каналам крутят супер рекламу про супер-диету. Вот все и ведутся наверное. Ни роста ни силы.. . Выбирайте старшее поколение, те и ростом и умом покрепче ))))

Мила Попова

я не такой 175,5/83 проблема найти у меня девушку хотя бы мого роста а то по отращиваете ноги и ниже 180 нет (((

Leonid Perevalov

Мужчины вымирают?))) А мне наоборот крупные больше встречаются.