Замира Алиакбарова

Возможно ли собрать телефон если у меня будут все запчасти и инструменты

Хочу собрать nokia 6300. Чисто ради интереса хочу собрать. Получится ли это сделать? Если да, то дайте ссылку на урок))

Ди
Диана

смотря что в твоем понятии собрать и детали....если тупа корпус, плата. дисплей, то нехер там сорбирать. а если на плату все микрухи паять, да еще и прошивать контролер, то долго будешь мучаться...

Дмитрий Суворов

В СССР всегда делали микропроцессоры в ОЗК и с кувалдой.. . xD

Катерина Алемпиева

Да. Нокии это конструктор. Все детали есть в продаже, кроме главной платы....ну и все это модулями, вынул-поставил. Своему старичку уже 2 раза обновлял обвес. Все недорого.