Настя Кривова

Сколько стоит снять пломбу с крана газ колонки?

Опломбировали газ колонку. Без предупреждения! Мы должны были поменять гофру на трубу. Но нам то не сообщили!!! И теперь я должна им заплатить, за снятие этой пломбы. Кто знает, сколько мне будет это стоить???

Кому прикольно, а мне нет. Такой беспорядок в Рязани творится. Сама снять не могу, подписала, подписала акт. Да и парень хамоватый был, просила дать два денька, все сделаю. А он: " я стояк у соседей перекрою тогда" не понимаю, почему меня не предупредили!!!

Кодиршо Рахматшо

прикольный вопрос. Особенно учитывая что мы в курсе региона твоего проживания и действующих там тарифов)))

Женя Васильева

Что повешано без предупреждения (оповещения под роспись) то не имеет силы.. .
Сорвать и заявить о повреждении пломбы.. .
Точнее срезать и написать заявление по замене оборудования...

Stasevich Parketisto

Поменяйте трубу и вызовите хама, пусть снимает сам. Оштрафовать или требовать деньги за распломбирование не имеет права.