Сергей Колпаков

штраф за сорванную пломбу на счетчике газа при сварочных работах. показания есть в горгазе Украина Луганск

показания зафиксированы в горгазе. показания теже украина

Наталия Гончарова

Что то Вы не договариваете? Какие ещё сварочные работы при которых сорвана пломба?
Если менялась разводка газовых труб то штраф за пломбу, это мелочи в разборках с горгазом.
Имеют право тупо отключить газ за несанкционированные работы и изменение проекта.
Это лицензированные работы которые выполняют сварщики из горгаза строго по оплаченному проекту и смете.
Они же обычно и пломбируют счетчик после акта приемки в присутствии инженера и т. д. .
Если пломба сорвана случайно (напр. . дети) то речь будет идти не о штрафе а оплате услуг по поверке и опломбированию. Но в любом случае все эти проблемы надо решать официально в горгазе.