Ал
Алсу

В чем можно набрать больший ЗАРЯД? В батарее или конденсаторе (оба одинаковых размеров)?

Кто решил пойти на ампер / часы и прочее скажу еще раз: МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ЗАРЯД!

Ирина Корниенко

В конденсаторе.

Ярослав

Только ты сможешь предотвратить лесные пожары!

Ж. К

вопрос лишен логики, например конденсаторы разного типа одинакового размера имеют разную емкость, да и вообще назначение конденсатора и батареи разное.

начните со школьной программы