Федор Пинков

Своим гиперпозитивом оптимист способен испортить общую атмосферу в коллективе? :))

Сайами Накамура

хочется встретить такого наконец-то и заразиться

Се
Сергей

Способен, если не опустится до коллектива, или не поднимет коллектив до себя)))))))

Ан
Анюта

гиперчтоугодно скорее всего больше вредит, чем помогает...

Катерина

Иногда бываю в коллективах с тухлой атмосферой и порой так хочется ее испортить, но сдерживаюсь. Мне-то пофиг, пришла и ушла, а им еще там работать.

Наталья Воронина

Гиперпозитивный оптимист испортить общую атмосферу в коллективе скорее всего не сможет. Он, наоборот, её будет улучшать. А вот для отдельных, особо подавленных личностей в этом коллективе, испортить настроение сможет очень даже сильно!)

Андрей

Гипер ?

Если не адекватен - конечно .
причём - не обязательно - психически .

Адекватная мера - в пользу .
Гипер - даёт обратную реакцию .

Денис

Здравствуйте. Если не стерпит.

Храпская Юлия

Все хорошо в меру, даже оптимизм.

Анна

Вот именно... А потом коллектив портит атмосферу внутри оптимиста) Закон, однако.