Жора

Смысл пословицы Деньги пропали - наживешь, время пропало - не вернешь. помогите

Наталья Медкова

Время не вернуть, нужно его ценить и грамотно использовать, а деньги всегда можно заработать.

Анастасия Балыбина

деньги всегда можно заработать а время безвозвратно, вот детство ушло и ведь не вернешь даже на секундочку, вот и подумай и цени каждую минуту

Вика

Время не вернуть, нужно его ценить и грамотно использовать, а деньги всегда можно заработать.