Александр Брызгалов

При проверке Касперским, что означает причина ---Объект не изменялся (iSwift 3).

Например 18:57:45ОКC:\Users\Вася\Local Settings\Temp\8079094\bases\ext022c.kdc -- Объект не изменялся (iSwift 3). И таких записей много, это ХОРОШО или ПЛОХО?

Ал
Александр

плохо, все папки что заканчиваются на temp это временные файлы, которые нужно периодически удалять, средствами Windows или програмно.
рекомендую пользоваться http://www.rutor.org/torrent/287479/auslogics-boostspeed-5.5.1.0-dc-13.06.2013-2013-pc-repack-portable-by-kpojiuk