Юля Пархоменко

Если предательство-это убийство доверия,то почему на данное деяние в УК РФ отсутствует санкция ?

Ел
Елена

Уж очень они себя сейчас вольготно чувствуют в России. А судь кто?!

Сергей Новиков

Доверия практически нет. Нельзя наказать за убийство того, чего нет.

Арнольд

Кто тогда на воле-то останется?

Аркадий Шпагин

Если правительству по большей части наплевать на убийства людей, то о какой речи может идти про убийства доверия?

Екатерина Юсуфова

Есть Это "Злоупотребление доверием".

Ольга Маслова

мошенничество

Евгения Новикова

Понятие "предательство" из области морали. А какое отношение к морали имеет УК РФ?