Rashad Sariyev

А вы часто говорите детям "А вот я в твоем возрасте.. . " или сдерживаетесь?

Марина

Мать сыну:
- Каждая твоя выходка - это ещё один седой волос на моей голове!
Мальчик глядя на седую бабушку:
- Я смотрю ты в молодости тоже не хило чудила!

Сархан Ализаде

Не говорю, не поможет.

Алёна Байлова

он меня сам спрашивает, что я делала в его возрасте)

Сергей Цибульский

бывает, говорю . но в основном помалкиваю .. я в его возрасте все окрестные стройки облазила и все окрестные деревья спижженой на стройках проволкой оплела на предмет шалашей ...мы без инета и прочих сегодняшних радостей жили на улице и были бандитами .

Варвара Серикова

Конечно, говорю. Причем, правду.

Александр Ткаченко

неправильно это говорить своим детям - у вас было свое детство, другое и нельзя учить так, как вас учили родители.

Вера Коновалова

А помоему сейчас наоборот. дети родителям говорят. Ты в моем возрасте отдыхала.

Малика Тициан

Сдерживаюсь! Потому что я в его возрасте с одноклассниц....Ну ладно,проехали!

Ирраклий Андропников

сдерживаюсь изо всех сил.
мы очень разные с ним.

Саша Гуров

Вообще молчу... Я в их возрасте такая дурочка была...))))))))

Constantin Tugui

вобще не говорю, я в его возрасте вобще лузером была что тут скажешь

Евгений Слащилин

Я уже и не помню себя особо в их возрасте. Не говорю.

Игорь Глазунов

сдерживаюсь. я не на их месте.

Ольга Медведева

Говорю, но только когда дочь сама спросит, "Мам, а когда тебе было 10 лет, ты ..." И далее вопрос.

Mihal

Неее, если ему самому это в голову не пришло.. . Я уж промолчу .. Полезней будет

Инна Зламан

Бывает но не часто.