Соня Петрова

Часто вижу разные группы где люди говорят что дети мерзкие и их ненавидят. Как можно ненавидеть детей?

Или это так эволюционирует человек? Отказываясь от деторождению?

Красная шапка, в контакте и мире группы! Шевели извилиной

Ма
Марат

Неправда все это !!!

Солнечный Зайчик

Каждому своё.
Они же не идут убивать детей, ни к кому не лезут.
Ну, не любят и не любят. Что поделаешь.

Marina Popova

Где это вы такие группы видите? Что прямо на улицах хватают за руки и рассказывают что детей не любят. Люди вы когда вопросы задаете мозг включайте.

Ан
Анна

я тоже чужих детей не люблю, и чё?я должна это скрывать что ли? с какого перепуга.... и ваще, если бы все любили детей, то дет. домов не было бы вообще

Евгений

а за что их любить? ))
мелкие, тупые, сопливые, орут, бесятся.

Ан
Анна

А почему кто-то должен любить чужих детей? Я люблю своего, а других пусть их родители любят.

Истам Гайбуллаев

Ну если в вашем обществе прекрасное женское лоно меняют на вонючий тухес соседа, то зачем вам дети??

Оксана Шакирова

Ну вы знаете, я в сердцах тоже могу много чего сказать! Вы то вот только влюблены, а я уже почти дважды разведеная, с сыном 16 лет. Трудно с детьми то! Некоторые (может дальновидные они? ) как только понимают это на примере других детей, так сразу открещиваются от этой проблемы. Или прикрывают свою физическую неспособность иметь детей-такое тоже очень часто встречается! А ваш вопрос-это просто какие то детские сюси-пуси на серьезную тему воспитания детей.