Людмила Кондрашова

как влияет возраст детей при разводе

Гузель

до трех лет - будете платить алименты и на ребенка и на маму, с 10 лет дети могут выбрать с кем из родителей остаться, с 18 лет дети уже не дети...

Иван Елисеев

ну скорее всего влияет на психику ребенка. дети могут устраивать бойкот, депрессию или еще что-то.
думаю, нужно детей сначала подготовить к тому, что родители разводятся. поговорить с ними

Кабанов Сергей

Развод всегда очень тяжело переживают все члены семьи, тем более дети, но чем старше дети-тем сложнее им привыкнуть и смириться с мыслью о том, что их привычный уклад кардинально изменился, что теперь все будет по другому...