Дмитрий Желобецкий

Как влияет на мужчина развод родителей в раннем возрасте и несчастливая пьющая мать,? ++

У меня есть знакомый, 29 лет, знаю 4 месяца. Теплый человек, шутник, очень добрый и нежный. Но мне казалось что что то в нем есть скрытого... вчера узнала что его мать женила на себе отца из за залета. Отец пытался не полюбить 7 лет и не смог - бросил. Мальчику было 7 лет, мать стала приводить разных мужчин все время, пила много, иногда нюхала наркотики. И только когда ему было 14 нашла мужчину, перестала пить. Но все равно любила и любит отца мальчика. Отец женился, счастлив. Как такое детство могло повлиять на этого молодого человека? Пока он очень заботливо и тепло относится ко мне, как женщине. Даже уливляюсь

Олег Писарев

Первый ответ - это одна модель поведения.
Но возможна и другая: он станет ответственным и постарается оградить свою женщину от потенциального горя. Это особенно возможно, если его отчим положительный и надежный человек.

Но удержитесь от злоупотребления этой ответственностью - иначе его "вынесет" в разочарование и злость.

Кристина

ничего хорошего.. . психоз.. . эдипов комплекс.... в лучшем случае злость