Владимир Медведев

из каких материалов состоит двигатель машины. какие металлы используются и почему

Надежда Левина

а хер его знает

Oleg

чугун аллюминий сталь и всякие резиновые изделия ...

Кристина Казанова

алюминий, чугун, высоколегированная сталь, сталь обыкновенная, просто жестянки, и резинки, пробки...

Андрей Сергеев

проще сказать чего там нет.... дерева там точно нет. ране пробковые уплотнители применялись, но щас вся фибра из синтетики