Сергей

Есть ли такой такой город Ателета. если есть то где он расположен?

Оксаночка Анпилогова

Ателета (итал. Ateleta) — коммуна в Италии, располагается в регионе Абруццо, подчиняется административному центру Л’Акуила.

Татьяна Зыбарева

А в гугле забанили, да?
Ателета (итал. Ateleta) — коммуна в Италии, располагается в регионе Абруццо, в провинции Л’Акуила.
Население составляет 41027 человек (2008 г.), плотность населения составляет 394 чел./км². Занимает площадь 104 км². Почтовый индекс — 67051. Телефонный код — 0863. Википедия, ёпт...