Lyudmila Smirnova

Где расположен город малибу

Вот к примеру,
Страна: Россия,
Город: Москва.

А вот в америке как идёт
Страна: США
Город: Los Angeles
Штат: Калифорния
А Малибу тогда что это город или как он входит?

ВОт я родился к примеру
Россия, иркутская область, г. Иркутск, район серловский.
А как будет но только в марерике

Сша, колифорния, Los angele. малибу

Или к примеру проживаю

Аркадий Аракелян

Малибу (англ. Malibu) — город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Малибу представляет собой отрезок тихоокеанского побережья длиной 43 километра, и известен своим тёплым климатом, песчаными пляжами, а также тем, что является местом проживания многочисленных голливудских звезд.

Дмитрий Казаковцев

Да, город. В каждом штате Америки есть города (типа как у нас области)