Serik

у меня в ВК начали вылезать банерыэто у всех так или что-то подцепил?

Евгений Ерковский

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Алексей Ахапкин

Только у тебя. Ты вирус подцепил

Оксана Егорычева

с боку? ? если в играх? если в новостях или просто у тя вирусы

Nefillim

проверяй комп на вирусы, и ещё установи дополнения в браузер, которые блокируют рекламу