Женя

Хотел зайти в а там высветилась табличка о законе, неужели вк закрыли? или это я вирус подцепил что зайти не могу?!

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет"
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
содержащие информацию, распространение которой
в Российской Федерации запрещено

Запрещенно законом

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 "О единой автоматизированной информационной системе "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено" (PDF; DOC) Я теперь не смогу войти в вк????

Ол
Олег

Да, закрыли.

Фа
Фарида

закрыли наконц-то

Виталий

я токо что с вк все работает

Маргарита

закрыли

Альберт Ломанов

Закрыли
скоро наша ГосДура с Путеным вообще весь интернет закроют как в Китае

Светлана Белка

закрыли. у кого работает - недолго осталось, скоро днс обновятся и всё)

Алла Немировская

неа я сижу вк сейчас