Юлия

Хотел зайти в vk.com а там высветилась табличка о законе, неужели вк закрыли? или это я вирус подцепил что зайти не могу?!

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет"
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
содержащие информацию, распространение которой
в Российской Федерации запрещено

Запрещенно законом

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 "О единой автоматизированной информационной системе "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено" (PDF; DOC) ВОТ ЧТО У МЕНЯ ВЫСВЕТИЛОСЬ.... КАК МНЕ БЫТЬ???

Татьянка

Роскомнадзор сегодня (24 мая) внес домен vk.com в единый реестр запрещенных сайтов.
Это не вирус.

Дмитрий Ленивкин

ну вы больше голосуйте за путена и депутатов госДуры - скоро вообще весь интернет запретят

Olga Ramskaya

меняй оператора, у нас все норм

Руслан

хамелеон анонимайзер - его в яндексе находите и иди в вк) пока что ограничен доступ к вк у множества людей.
Люди! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ НЕДАВНИЕ!

Владислав Трофимов

все работает, проверил минут 10 назад

Ирина Щербина

Через Интернет Эксплорер зайти попробуй. Или какойнибуть другой браузер.