Ма
Мария

Не могу зайти в вк это не вирус! ОТВЕТТЕ ПЛИЗ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!

Спрашиваю ещё раз, потому что ничего не помагло...

Нет, с телефона не заходит

У меня 2 стр и на обе не могу зайти...

Я сделала, что написано, и с меня сняли 20 руб, а сам ошибку выдает (

Я удаляла все из файла хост, тоже не помагло (

Я ещё раз говорю, я вводила номер телефона! С меня сняли 20 рублей! А в вк было написано неизвестная ошибка!

Ванечка

Если с телефона заходится, значит вирус.

Дм
Дмитрий

Тебя любо взломали либо кто то зарегался под твоим ником

Руслан

нет это не вирус... делайте как написано)))

Роман

было то же самое. просто делай, что написано

Тимур

Может быть из Файла Hosts Надо удалить не нужное

Амира Ильяшук

нет это тебя заморозили введи номер а потом придет бесплатный код введешь его введешь в окошко. и вообще как таких контак держит!

Да
Даша

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.