Юрец Лукьянчук

немецкая овчарк может весить 55-65кг

G*
Gal'ka ***

Это явный перебор.

Сергей Бережной

Может, если раскормить, как свинью.

Анна Можаева

а большая ета овчарка

Денис Котов

Смотря на то сколько ей лет или месяцев, вот примерная таблица: (Вес: 1мес — 2,5-4кг, 2мес — 6-9кг, 3мес — 10-16кг, 4мес — 15-20кг, 5мес — 18-26кг, 6мес — 19-28кг, 8мес — 20-32кг, 1год — 21-37кг, 2года — 22-40)

Гульмира

В полне может так весить если пес крупный. Мой весит 35-40. Видела очень больших предсвителей этой породы. Немцы бывают разные старотипные овчарки крупные и бывают очень крупные собаки. Новотипные овчарки меньше в холке и весом естественно тоже меньше.

Носир

может, почему же не может

Владимир Гогонов

Может если крупная с хорошим костяком и уетая собака

Антон Мазухин

Соглашусь с M.D.E.и Ольгой Алексеевой - это перебор и она не свинья! Особенно с цифрой 65кг!! !
Во-первых - это вредно для овчарки... Избыточный вес обычно сопровождается чрезмерным кормлением, что может привести ко многим проблемам, в том числе и к завороту желудка.
Во-вторых - это служебная порода собак... Как она с таким весом будет охранять, нападать и преследовать преступника, например?.. если конечно она для этого предназначена

Калян Пятьдесятвторой

вообщето немец так и должен весить если ему 3-4 года!!!