Алишер Носиров

Пищевая аллергия.Чем можно облегчить, чешется тело сильно. Пью диазолин 2 таб. на ночь

По телу, в местах расчеса- прыщи

Ириша Triniti

У моей подруги был сильный зуд, оказалось камни в желчном ( удалили пузырь и прошло) . А вообще причин много. И не обязательно пищевая

Анна Кузнецова

Добавьте на сильно зудящие места мазь с кортикостероидами. Зуд уменьшится.

Алексей Кеепер

Цетрин, Эдем.. .
А вообще - надо выяснить, на какие продукты аллергия и исключить их из рациона.

Татьяна

чистить организм нужно и воду пить, аллергия-это сильная зашлакованность организма!

Ек
Екатерина

таблетка супрастина на стакан воды. Протирать. Внучке ветрянку лечили, а уж как чесалось.. . А летом комариные укусики.

Александр Рябченков

Лактофильтрум или Энтеросгель добавьте в "свой рацион" , крема в аптеке есть (говорят Адвантан помогает, но он гормональный)