Валерий Мигунов

С какого примерно этажа сделано фото?

Ди
Дильраз

Где-то 7-8 этаж!

Елена Захарова

Обычно деревья растут не выше 5 этажа , тут видно слева деревья , примерно на уровне 10-12 метров и это 3 или 4 этаж здания может быть .
По опыту - кто живет выше 7 этажа . то никогда не жалуется на высокие деревья во дворе , что заслоняют свет , основная крона - заслоняет с 1 по 4 этаж здания окна .

Владимир Фролов

Не знаю даже может этаж 5 или 6

Александра

рядом пятиэтажный дом, значит этаж примерно пятый!!! !