О*
Оксана ***

Увеличение При каком увеличении сделано это фото? хотя-бы примерно подскажите

А вот пиксели монитора

Sen Sen

Да в принципе ни=чего необычного.. . Чет мне кажется что это сильный кроп с кадра, а не "увеличение на котором сфоткано".

Анастасия Кулик

Видимо, снято под микроскопом.

Сергей Ямщиков

Термин "увеличение" уместен в сравнении "на сколько" или "во сколько". В остальных случаях ворос отображает не суть темы, а суть мозгов вопрошающего.. . "хотя бы примерно".

Юл
Юлия

1 ячейка это примерно 0,3мм, здесь примерно сантиметр. Стало быть увеличение приблизительно в 300 раз. Но это я взял фотку своего монитора с линейкой рядом. Возможно это жк-телевизор, там разрешение ниже и увеличение меньше. Но не меньше 100-кратного точно. Colorbalance.ru

Александр Руденок

ворсинки и пиксел на фотках имееют размер примерно = 50нм, что при просмотре на мониторе дают размер в 1 и 2мм получается соотношение 2:1 и увеличение примерно = 200 раз

Светлана

В большом увеличении.