Vasiliy Nikolaevich

Сколько примерно весит фото у Nikon D3100 Kit. Примерно хотя бы или где это в хар-ке можно посмотреть?

Сашина Настя

вообще на оф сайте должно быть.
в среднем 5 мб

Александр

Найдите в инструкции таблицу "Ёмкость карты памяти" - это где-то в конце в примечаниях есть. Там всё написано.

Улан Чыйбылов

Зависит от настроек. В максимальном разрешении и не RAW - около 4 мегабайт.

Па
Паша

В максимальном разрешении джепег весит 6 Мб, а тот же снимок в НЕФ 12Мб.

Вадим Андреев

В Jpeg 5-6Мб. Это в полном разрешении.