Hellen Petrovskaya

Какие чувства.... у вас появляются ...фото 600 000 часов назад примерно сделано+++++

В чем смысл бытия.. . ведь это мы... .

Ан
Анна

Чувство ужаса.. .
Не могу смотреть на такое... особенно на детей...

Ан
Андрей

если крыс оставить жить в одной комнате - после некоторого количества времени они начинают убивать своих сородичей. это не гуманно, но если посмотреть с другой стороны.. . какая разница кого убивать: своих сородичей или представителей другого вида? чтобы жить - нужно чем-то платить, чтобы жить хорошо - нужно платить ещё больше, чтобы жить лучше всех, надо чтоб другие жили хуже тебя. иначе и быть не может.

ты же не плачешь при виде картофельного пюре. а ведь там и глазки были и шкурка, и вообще у неё форма была

Илья

Печальные.