Денис Махмутов

ну разве можно победить пацана крупнее себя

да и выше на голову тем более он и немного тренерунтся этими приемами ка ра те, дзю до?

Кирилл Павлов

Можно, если ты усердно тренируешься (физподготовка и единоборства), как минимум пару годиков.
А если не тренируешься, то и не мечтай.

Иг
Игорь

Можно, если очень захочешь. Кирпич из-за угла - не лучшее решение. Если ещё знать, зачем ЕГО побеждать? Если напал ОН на тебя: сопротивляйся; бейся там, где стоИшь, и чтобы у тебя страха перед ним не было. Иначе - проиграешь.
А если тебе захотелось ЕГО побить - так подойди к нему и спроси: "научи меня каратэ и дзю-до, только - серьёзно! Я хочу стать самым непобедимым в мире!!! " ...Может и - научит.. . Серьёзно. Вот, только - после тренировок: вам вряд-ли захочется "выяснять отношения"...

Роман

Можно кирпичом по башке трахнуть.

Нина Смирнова

можно. надо тренироваться. а это труд.

Евгений Федосеев

Физически может быть не получиться, ну может умственно??

Сергей Давлетшин

можно конечно, просто нужно сильно захотеть и тренироваться, а не причитать.

Вася

Конечно можно. Бить нужно первым просто и не останавливаться.

Рустам Махмадиев

нет конешно! это же реальная жизнь, не сказка

Наташа Чернова

Надо не вопрос идиотский задавать, а заниматься в секции рук. боя.

Екатерина Шукаева

ты никого не победжишь слабак

Ва
Вася

Ну если по нету полазить, да и здесь на ответах можно много историй найти как маленькие но резкие пацанчики с легкостью валят огромных неповоротливых качков.

Анастасия Крутова

Биты по 200 рублей в магните