Людмила Кондрашова

психология это то чем занимается потерявший ?

Диман

Психология занимается нарушением душевного покоя. Психолог помогает психически здоровым людям, причём помогает только словесными методиками, позволяя человеку самостоятельно найти ответы на свои проблемы, или помогает вытащить эти мысли из подсознания. Это что-то вроде разговора с другом, которому ты рассказываешь о своих переживаниях, а он даёт совет.

Анастасия Гусейнова

потерявшийСЯ в жизни

Д.
Демон ....

Когда потерявший ищет вокруг - это поиск, когда в себе - это психология.

Анастасия

Имеет право

Эльвира Хамитова

Психология - это то, что позволяет определить психологический возраст того 13-летнего мальчика, который по паспорту - взрослый мужчина и раздает советы наивным девочкам, а потом обижается на оценки, как детка в песочнице. Девочка по наиву может поверить совету, она неопытна и не шутит, но мальчику все равно - он привык отрывать крылья бабочкам ради рейтинга. Психологию в его возрасте в школе еще не проходят. А тот факт, что его уже сократили на работе не дает повода думать, что психологически он дорос до выпускника. По этой самой причине он начинает злиться и топать ножками, пытаясь досадить тем, кто его раскусил. На что я с удовольствием займу место в первом ряду - посмотреть шоу, которому мальчик придает такое значение. Мальчик и впрямь хорош: бойкий, озорной тролль. Я и сама не прочь повеселиться точно так же и даже потроллить люблю. Но не наивных девочек. За них мальчик всегда получит ататашки, а потом может злиться сколько хочет, баллы ведь не деньги