Юлия Королькова

как определиться нужны ли тебе отношения или уже нет?

Моя ситуация такова, вкраце: Жила с парнем, уже кольца купили, но постоянные ссоры задолбали. Одним утром я психанула и собрала вещи, съехала. Сегодня неделя как, а я не знаю что мне делать, вернуться или нет, есть ди чувства или нет. Может кто совет даст? Может зачудить чего??

а что логично, было б безразлично, не писала бы..

Элина Герасимова

если задаете здесь вопрос,чувства есть
мириться, и учиться уступать друг другу,что бы по мелочам не ссориться
обиды причиненные в первые 3 года совместной жизни - не забываются,никогда

учитесь искусству компромисов

Алексей Кутьев

Судя по "есть ди чувства или нет", думаю, что нет. Когда нужны отношения, то вопроса не возникает, просто нужны и всё.
Ссоры - это симптом, показатель, что всё не так, что вы друг друга раздражаете. А компромиссами можно убрать ссоры, но особой тяги и любви друг к другу не появится.
Есть мнение, что через 2-3 года отношений любовь исчезает и остаётся только привычка друг к другу, так как этого срока с точки зрения биологии достаточно, чтобы появился ребёнок.

Мерим Сыдыгалиева

нужно уметь понимать человека , а не показывать свое Я и решать все проблемы вместе , и обдумано , если у вас этого нет , то смысл возвращаться вся жизнь в ругачки это не жизнь