Владлена Иванова

люди как определить что девушке от тебя нужны не деньги?

натолкнулся на то что девушка меня бросила из за того что я мало зарабатывал. сейчас встречаюсь с очень милой девушкой по имени Зухра она недавно приехала в наш город. родители ее очеень не плохие люди. познакомились мы на олимпиде по астрономии. когда я ее приглашаю куда нибудь вопросом ленег она не интересуется. но не хотелось бы повторения прошлой истории. скажите вот по описанию она любит меня или опять тоже самое.
если кому надо зовут меня Андрей 16 лет.

я работать не могу много у меня учеба а прошлая девушка так и. сказала будешь больше зарабатывать поговорим

Жанна Ситникова

Ну не знаю ребята.. у меня была в жизни ситуация похожая... я девушку любил безумно, а ей нужны были деньги, потом как оказалось) Ну она мне тонко намекала, с ней я встречался 5 лет, с 17...она любила деньги и из за этого, мне пришлось пахать как негр, что бы побалывать её дорогими подарками мне приходилось работать на это месяц, в течении пяти лет я к этому привык, это вошло у меня в привычку я хорошо зарабатываю, всё,что я сделал, сделал сам т. к. родителей у меня нет... сейчас мне 24)Расстались мы конечно, просто из за того, что она ко мне ничего не чувствовала, но ей спасибо за это) Если бы не она, так и был бы наверное лентяем )делай выводы

Андрей

Глупо дружить с кем-то из-за денег. В молодости ни у кого денег нет, если ты не сын какого-нибудь богача. Это надо понимать. Главное- научиться что-то делать и тогда есть все шансы, что в 30 лет ты будешь богчае того, у кого в 16 были деньги)

Сергей Евдокимов

Попробуй сходить за её счёт.. . Поставь перед фактом!

Юрий Бухонин

Это сложно, но можно, а вообще то мужчина за все должен платить, он добытчик и охотник. так природа его наградила. А вообще всегда чувствуешь, когда тебя используют, вы это должны сами почувствовать. Ну можно у нее например денег взаймы попросить... или еще что-нибудь

White Sugаr

Капец! Девушка росила из-за денег в 16 лет!
Боже, куда котится наш мир? И мне его не жалко, почему-то.
Какие нахрен деньги в 16 лет?
Ты вообще не должен сейчас о них думать.
А думать о только том, чтобы найти любимое дело на всю жизнь, поставить цели. Тогда и деньги будут!
При одном только слове "деньги" от девушки - БЕЖАТЬ от нее надо подальше! Потому что для них самое время влюляться, а не о деньгах думать!

Dilshod Abdumanopov

очень жаль, что многие девушки (малолетки) строят из себя и говорят о деньгах!!! Да пусть попробуют заработать сами хоть копейку! ! Мое мнение - если нет такой ситуации-то все нормально))

Люба Васильева

а че сразу не видно что ли? ?
меркантильных за версту видать!!

Мария Рецкая

Когда приглашаешь ты, подразумевается что и платить будешь ты, и от обратного. А вообще перед ними не особо то и стелятся, побольше здорового пофигизма, полезно иногда игнорировать денек два. Если хочешь от нее детей тогда уже совсем другая история

Anar Ismailov

будь щедрым и все

Елена Юн

Ну и замечательно, встречайтесь и развивайте отношения, а прошлой забудьте.