Алексей Рубан

Здравствуйте!Завтра придет замерщик кухни. нужно определиться с цветом...

У нас на кухне пол выложен плиткой в виде красно-белой шахматки. Такой же красно-белый фартук в шахматном порядке , выложен мелкой плиткой. Потолок, где будет кухня - красная волна, остальной - белый. Поверхность, вытяжка и духовой шкаф - из черного стекла. Какую кухню лучше подобрать. Хочу с узором.но боюсь переборщить....Помогите.

Св
Светлана

Подумайте насчёт серого. Он всегда идеально сочетался с красным. Представьте себе на вашей серой мебели - белый тостер, миксер, белая микроволновка или мультиварка и т.д. а потом в цвет плитки разбросаете акценты красного (в магазинах декора масса штучек красного цвета). Там - ваза, там - салфетка, полотенце кухонное, лейка, свечка... Немного чёрного тоже не повредит...

Сергей Бритов

во,во...только хотел сказать)-делай кррассную....шоба больше двух чашек нихто не высидел)))))

Ро
Роберт

серую,грязи меньше видно будет

Ан
Анна

бежевая

Александр Уткин

Цвет белый и без рисунков конечно, а то на такой насыщенной кухне действительно сложно будет долго находиться-всё кровавое какое-то будет

Михаил Прянишников

белую с редкими красными цветами..

Наталья Иванникова

Дополнительный узор, дополнительный красный в аксессуарах будет перебором. Я бы фасады выбрала белого или зеленого цвета.

Наталья Симоненко

белый глянц, чтобы как-то нейтрализовать красный цвет.. . И на окна много зелени...

Сергей Гурьянов

Серую или белую. Однотонную. Никаких рисунков. Если устроите праздник цветов и оттенков, то в такой кухне больше часа не просидишь. Думайте об этом.

Нтусиk

Для меня очень насыщенно, хочется чего - то поспокойнее или как - то уравновесить все это. Вот что нашла в интернете.