Алексей Пототаев

каким видом деятельности мне стоит заниматься, чтобы иметь достаточный доход?

Ольга Андрианова

Приличный доход имеют те, кто торгует, занимается лечением зубов, строит дома.

У вас к чему призвание.
Не думайте о деньгах.
Они есть у тех, кто много трудится, а не ...мечтает...

Алена Максимова

Зависит от того, что скрывается под понятием достатка.

Логично, что если не достает одежды, лучше идти работать в магазин одежды. Если не достает продуктов, лучше идти работать в магазин. Если не хватает знаний, то в школу. Если проблемы со здоровьем, то в больницу...

Ну, а если запросы велики, то лучше заняться индивидуальным предпринимательством или бизнесом.