Malina Ilyinskaya

андроид греется--это нормально??

Анна Севастеева

Хмм.. . нет, не нормально. Андроиду холодно не должно быть — зачем ему греться, он ведь робот, как-никак 🙂

Ирина Мишина

При каких обстоятельствах? В режиме ожидания? - ненормально.

При передвче данных может грется сильно

Такизка Эир

Как может греться то, что не материально?

Екатерина Лубенникова

Вы немного неверно задали вопрос: ) поэтому такие веселые ответы. Android это операционая система: ) она греться не может.
===
При больших нагрузках вполне может греться процессор телефона/планшета.
===
Но лучше по ссылке ниже найти тему с обсужднием вашего девайса: ) там почитать и задать свой вопрос http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269