Инна Квин

часть бани соседа находится на моём участке. есть решение суда о сноси бани, какие мои действия?

Юлічка Казіева

Получите исполнительный лист и предъявите его судебным приставам.

Галина Федорова

Берете ломик, топор, кувалду и сносите баню, т. е. часть бани со своего участка)) ) (Шутка)

Когда решение вступит в законную силу, т. е. через 30 дней после принятия решения в окончательной форме... Вы получаете исполнительный лист... отдаете его в службу судебных приставов и все.. .
Перед ССП можно еще подойти к соседу и мирно поговорить по этому вопросу... а так только через ССП... Отдали лист в течении месяца ждете и потом уде пишите жалобы на ССП...

Екатерина Хольманн

получаете исполнительный лист и идете к приставам

Cтуденты Оэф, Фф

без судебных приставов разрушать самому нельзя