Галина Мухамметова

Самые модные ночные клубы.

Планируя отпуск, хочется не только на пляже полежать и осмотреть достопримечательности, но и потусоваться, да так, чтобы с гордостью говорить: "Я была в этом клубе". Конечно, один из самых-клуб Pacha на Ибице. А кроме Ибицы? Есть ли клубы "премиум-класса" в Греции, на материковой Испании? Не могу найти beach club, вроде Одесской Ибицы.

Светлана

Пожалуйста.
То, что Вы искали.
«Papagayo Beach Club» (Papagayo Beach Club)
Это место великолепно подойдет для того, чтобы отдохнуть, расслабиться
и насытить себя приятными впечатлениями.
Около клуба находится прекрасный пляж, на котором имеются шезлонги
и зонтики. Многие посетители здесь любуются звездным небом и встречают
рассветы. В клубе предусмотрено несколько номеров, рассчитанные на тех,
кто пожелает остаться здесь на несколько дней. Цены в заведении очень
высокие, но оправданные качеством и быстротой обслуживания.

http://www.rutraveller.ru/place/16672

Ночные клубы
http://www.grekomania.ru/catalog/rest/clubs