Елена Москвина

Кто нибудь был в Лондоне в ночных клубах? Какой там дресскод? Например, в таких как Fabric или Ministry Of Sound..

На
Наталья

Когда я ходила в Фэбрик, я была в джинсах, смокинге и на высокой шкпильке, а в Министри я в платье пришла. Стильно и красиво. Там уж прям так особо на это не смотрят, но я, лично, люблю красиво одеваться. Хотя в Фэбрик видела пару девушек на плоской подошве и в футболках..