Алексей Годовасенко

Достаточно ли концентрации кислоты из нового автомобильного аккумулятора, чтоб неплохо сжечь лицо?

И какая статья за это потом угрожает

Варвара Дьяченко

нихера себе такие вопросы людей интересуют... ну, в общем-то те, кто заправляет аккумуляторы на аэродромах, страдают профессиональными болезнями: химические ожоги дыхательных путей, и зубы прям крошатся от постоянного воздействия паров кислоты... но то авиационные аккумуляторы.

а статья - умышленное причинение какой-нибудь степени вреда здоровью

Ма
Мария

Гм.. . Я всё-таки думаю, что не стОит. Подумайте еще раз. Если не передумаете - тогда еще раз и еще. Должно получиться. Не стоит портить жизнь ни себе, ни людям. Єто аксиома.

Под Защитой Братьев))

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
Не портите себе жизнь, это мы спешим, а бог все видит и накажет виновного сам.