Серых Ирина

Как разместить векторные объекты по кругу в Кореле 12?

Алексей Кутьев

Сместить центр обьекта(группы, фото) в центр вращения и задать угол вращения с дублированием.

Игорь Крысин

Уточните свой вопрос, т. к. в зависимости от типа, угла поворота и т. д. способы есть разные.

Алена Руденко

а они (объекты) все одинаковые?
а количество объектов чётное?
если да, то можно поставить два объекта на нужном вам расстоянии по диаметру воображаемого круга, клонировать эту пару и повернуть на какой-то определённый угол, потом клонировать всё и опять повернуть.
и так повторяя снова и снова заполните круг

вот
не в Corel, а его "клоне" Xara Xtreme Pro